Gremien / Mitarbeiter

Vorstand

Raimund Bertels

Raimund Bertels

1. Vorsitzender
Vorstand Sport

Tel.: 05246 / 92508-0

r.bertels@scverl.de

Mario Lüke

Mario Lüke

2. Vorsitzender
Vorstand Marketing

Tel. 05246 / 92508 - 18
Mobil: 0172 / 5257095

mario.lueke@scverl.de

Frank Neitzel

Frank Neitzel

Vorstand Finanzen
Geschäftsführer Jugend

Tel.: 05246 / 92508-0

f.neitzel@scverl.de

 

Mitarbeiter

Bernhard Hartmann

Bernhard Hartmann
Leiter Geschäftsstelle

Tel. 05246 / 92508-17

bernhard.hartmann@scverl.de

Manfred Niehaus

Manfred Niehaus
Geschäftsstelle

Tel. 05246 / 92508-0

niehaus@scverl.de

Sven Bröskamp

Sven Bröskamp
Leiter Organisation

Tel. 05246 / 92508-19

sven.broeskamp@scverl.de

Hans-Josef Katzwinkel

Hans-Josef Katzwinkel
Organisation / Sponsoring

Norbert Meyer

Norbert Meyer
Pressesprecher

Mobil: 0173/ 4503738

norbert.meyer@scverl.de

Michael Volmari

Michael Volmari
Sportliche Leitung Jugend und U21

Mobil: 0151 - 18822845

m.volmari@scverl.de

Michael Beckhoff

Michael Beckhoff
Stadionbeauftragter

Tel. 05246 - 92508 - 0

 

Thorsten Nöthling

Thorsten Nöthling
Fanbeauftragter

Mobil: 0163 / 4191027

fanbeauftragter@scverl.de

Norbert Meyer

Abdu Sener
Abteilungsleiter E-Sport

Mobil: 0176 / 45923424

sener.esport@scverl.de

 

Verwaltungsrat

André Theilmeier

André Theilmeier
Sprecher Verwaltungsrat

Stefan Beckhoff

Stefan Beckhoff

Fabian Großeschallau

Fabian Großeschallau

Sören Schätty

Sören Schätty

Philipp Scholz

Philipp Scholz

Nico Thebille

Nico Thebille

 

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.