Wochenplan

Hier findet ihr alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick:

 

Wochenplan KW 20 (16.05. - 22.05.2022)            
                         
Heim                   Auswärts    
Tag Datum Team Kab. Platz vs Kab. Beginn Ende   Team vs Beginn
Montag 16.05.22 E3-Junioren   HS     17.00 18.30   B3-Junioren SCW Liemke 19.00
    D2-Junioren   HS     18.30 20.00        
    G3-Junioren 6 K1     16.30 17.30        
    F2-Junioren   K2     17.00 18.30        
    E1/E2-Jun. 4W K1     17.30 19.00        
    F3-Junioren 5W K2     17.30 19.00        
    B-Mädchen 3W K2     17.30 19.00        
    2. Senioren 2 K1     17.30 19.00        
    D3-Junioren   Victoria Clarholz II   18.30 19.40        
    C3-Junioren       18.00 19.30        
    Damen 3W K2     19.00 21.00        
    A3-Junioren 4W K2     19.00 20.30        
    A2-Junioren 5W K1     19.00 21.00        
    A1-Junioren 6 K1     19.00 21.00        
                         
Dienstag 17.05.22 D4-Junioren   HS     16.30 18.00   E5-Junioren SW Sende 17.30
    E1-Junioren   HS     18.00 19.30        
    Alte Herren   HS     19.30 21.00        
    D-Mädchen 6 K2     16.00 17.30        
    C-Mädchen 6 K1     17.00 18.30        
    F1-Junioren 3W K2     17.00 18.30        
    D1-Junioren 5W K1     17.15 18.45        
    C2-Junioren 4W K2     17.30 19.00        
    B2-Junioren 5W K2     18.30 20.30        
    B1-Junioren 3W K1     18.30 20.30        
    C1-Junioren 4W K1     18.45 20.30        
    2. Senioren 2 K2     19.00 21.00        
                         
Mittwoch 18.05.22 E2-Junioren   HS     17.00 18.30   D4-Junioren FC Gütersloh IV 17.00
    D3-Junioren   HS     18.30 20.00   G1-Junioren RW Ahlen 17.00
    E4-Junioren   K2     17.00 18.30        
    C1-Junioren 5W K1     17.15 19.00        
    B-Mädchen 4 K1     17.30 19.00        
    F3-Junioren 3W K2     17.30 19.00        
    D2-Junioren 3W K2     18.30 20.00        
    A2-Junioren 5W K2     19.00 21.00        
    A1-Junioren 6 K1     19.00 21.00        
    2. Senioren 2 K1     19.00 21.00        
    Alte Herren 4 K2     20.00 21.00        
                         
Donnerstag 19.05.22 D4-Junioren   HS     16.30 18.00        
    E1-Junioren   HS     18.00 19.30        
    E3-Junioren 5W K1     16.00 17.30        
    D-Mädchen 6 K2     16.00 17.30        
    C-Mädchen 6 K2     17.00 18.30        
    D2-Junioren 3W K1     17.00 18.30        
    D1-Junioren 4W K2     17.30 19.00        
    C2-Junioren 5W K1     17.30 19.00        
    B2-Junioren 4W K2     18.30 20.30        
    B1-Junioren 3W K1     18.30 20.30        
    B3-Junioren 2 K1     19.00 20.30        
    C3-Junioren 5W K2     19.00 20.30        
                         
Freitag 20.05.22 F1-Junioren   HS     16.30 17.45        
    E4-Junioren   HS     17.45 19.15        
    G1/G2-Junior.   K1     15.30 17.00        
    F2-Junioren 3W K2     15.30 17.00        
    E2-Junioren 4W K1 SCV E1-Junioren 4W 16.15 17.15        
    A1-Junioren 6 K1     17.00 19.00        
    C1-Junioren 3W K2     17.00 18.30        
    A2-Junioren 4W K2     17.00 19.00        
    2. Senioren 2 K1     17.30 19.00        
    C2/D1-Junior. 3W K2     18.30 20.00        
    B2-Junioren 4W K1     19.00 21.00        
    B1-Junioren 5W K1     19.00 21.00        
    A3-Junioren   K2     19.00 20.30        
                         
Samstag 21.05.22 F2-Junioren   Spielfestival auf K2     10.00 12.00   C3-Junioren VfL Rheda 10.00
    F1-Junioren   Spielfestival auf K1     10.00 12.00   D2-Junioren BW Gütersloh 11.00
    E5-Junioren   HS 1.FC Isselhorst   10.00 11.00   D3-Junioren Herzebrocker SV II 11.00
    E4-Junioren 3 K2 VfB Schloß Holte II 5 10.30 11.30   D4-Junioren 1.FC Isselhorst II 12.00
    E3-Junioren   HS Aramäer Gütersloh   11.30 12.30   F3-Junioren Spielf.Gütersl.TV 10.00
    C-Mädchen 6 K1 TuS Belecke 4 12.00 13.20   F4-Junioren Spielf.Langenberg 10.00
    E-Mädchen 2 K2 SC Bielefeld 04/26 2 12.30 13.30   G2-Junioren SV Spexard 11.00
    D1-Junioren 3 K1 Blomberger SV 5W 13.30 14.40   Alte Herren FC Kaunitz 17.00
    C2-Junioren 6 K2 SC Wiedenbrück II 4 14.30 15.50        
    A3-Junioren 2 K1 Langenb.-Benteler 5W 15.00 16.45        
    B3-Junioren 3 K2 TuS Friedrichsdorf 5W 16.30 18.00        
    A1-Junioren 6 K1 TSC E. Dortmund 4 17.30 19.15        
                         
Sonntag 22.05.22 B1-Junioren 6 K1 Hombrucher SV 4 11.00 12.30   2. Senioren SC RW Maaslingen 15.00
    Damen 2 3W K1 TuS Wadersloh II 5W 13.00 14.45   B2-Junioren Arm. Bielefeld II 11.00
    Damen 3W K1 RW St. Vit 5W 15.00 16.45       .
 

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.