Wochenplan KW 46

Hier finden Sie alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick.

Wochenplan KW 46 (11.11. bis 17.11.) 

Wochenplan KW 46 (11.- 17.11.2019)            
                         
Heim           Auswärts  
Tag Datum Team Kab. Platz vs Kab. Beginn Ende   Team vs Beginn
Montag 11/11/19 F1-Junioren   HS     17.00 18.30        
    D1-/D2-Jun.   HS     18.30 20.00        
    D3-Junioren 3W K2     17.15 18.30        
    E4-Junioren 5W K1     17.30 19.00        
    E1-/E2-Jun. 4 K1     17.30 19.00        
    B-Mädchen 2 K2     17.30 19.00        
    C3-Junioren 3W K2     18.30 19.45        
    Damen 2 K2     19.00 20.30        
    B3-Junioren 3W K2     19.45 21.00        
    A2-Junioren 5W K1     19.00 21.00        
    A1-Junioren 6 K1     19.00 21.00        
                         
Dienstag 11/12/19 F3-Junioren   HS     16.30 18.00        
    E2-Junioren   HS     18.00 19.30        
    1. Senioren 1 NP     16.30 18.00        
    G1-Junioren 2 K2     16.30 17.30        
    Mädchen 6 K1     17.00 18.30        
    E1-Junioren 3W K2     17.00 18.30        
    C2-Junioren 4W K1     17.15 18.45        
    D1-Junioren 5W K2     17.30 19.00        
    B2-Junioren 5W K2     18.30 20.30        
    B1-Junioren 3W K1     18.30 20.30        
    C1-Junioren 4W K1     18.45 20.30        
    2. Senioren 2 K2     19.00 21.00        
                         
Mittwoch 11/13/19 F1-Junioren   HS FC Kaunitz   17.00 18.30        
    D2-Junioren   HS     18.30 20.00        
    1. Senioren 1 NP     16.30 18.00        
    F2-Junioren 6 K1     16.15 17.45        
    E3-/E4-Jun. 2 K2     17.00 18.30        
    C2-Junioren 5W K1     17.15 19.00        
    B-Mädchen 4 K1     17.30 19.00        
    D3-Junioren 3W K2     17.30 19.00        
    3. Senioren 5W K2     18.30 20.00        
    A2-Junioren 3W K2     19.00 21.00        
    A1-Junioren 6 K1     19.00 21.00        
    2. Senioren 2 K1     19.00 21.00        
    Alte Herren 4 K2     20.00 21.00        
                         
Donnerstag 11/14/19 G1-Junioren   HS     17.00 18.00   D1-Junioren SV Spexard 18.00
    E1-Junioren   HS     18.00 19.30   B-Mädchen RW Ahlen 18.45
    1. Senioren 1 NP     16.30 18.00        
    Mädchen 6 K1     17.00 18.30        
    D2-Junioren 4W K2     17.00 18.30        
    C3-Junioren 3W K2     17.00 18.30        
    C1-Junioren 3W K1     17.30 19.30        
    B2-Junioren 4W K2     18.30 20.30        
    B1-Junioren 2 K1     18.30 20.30        
    A2-Junioren 5 K2     19.00 21.00        
                         
Freitag 11/15/19 E3-Junioren   HS     16.45 18.00        
    E2-Junioren   HS     18.00 19.30        
    G2-/G3-Jun.   K1     16.00 17.15        
    F1-/F2-/F3-J.   K2     16.00 17.00        
    A1-Junioren 6 K1     17.00 18.30        
    2. Senioren 6 K1     17.15 18.30        
    B3-Junioren 5 K2     17.00 18.30        
    3. Senioren 5 K2     17.00 18.30        
    1. Senioren 1 ST 1.FC Köln U23 4 19.00 20.45        
                         
Samstag 11/16/19 D-Mädchen 6 K1 Neubeckum/Vellern 5W 10.30 11.40   B1-Junioren Preußen Münster 12.00
    F2-Junioren 2 K1 SV Avenwedde II 4 10.30 11.30   B3-Junioren VfB Schloß Holte 15.00
    F3-Junioren 2 K2 SC Wiedenbrück III 3 11.00 12.00   D1-Junioren Delbrücker SC 13.30
    F1-Junioren 2 K2 SC Wiedenbrück 3 11.00 12.00   D2-Junioren VfB Schloß Holte II 12.00
    C-Mädchen 6 K1 SpVg Oelde 5W 12.00 13.20   D3-Junioren VfL Rheda II 12.30
    B2-Junioren 2 K1 SV Spexard 4 14.30 16.00   E1-Junioren RW Mastholte 12.00
                    E2-Junioren RW Mastholte II 10.30
                    E3-Junioren VfB Schloß Holte III 10.45
                    E4-Junioren Druffeler SG II 12.00
                    F4-Junioren Herzebrocker SV III 11.00
                    G1-Junioren FSC Rheda 11.00
                    G2-Junioren VfB Schloß Holte 09.30
                    B-Mädchen SC GW Varensell 15.00
                         
Sonntag 11/17/19 Damen 2 K1 Ennigerloh/Hoetmar 3 13.00 14.45   2. Senioren Hövelhofer SV 15.30
    3. Senioren 5 K1 Assyrer Gütersloh 4 15.00 16.45   C3-Junioren SG Langenberg-B. 11.00
 

 

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.