Wochenplan KW 20

Hier finden Sie alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick.

Wochenplan KW 20 (13. bis 19. Mai 2019)

Tag Datum Team Kabine Platz Gegner Kabine Beginn Ende
                 
Montag 13.05.2019 F2-Junioren Hauptschule     17:00 18:30
    D1-/D2-Junioren Hauptschule     18:30 20:00
    D3-Junioren 5W K1     17:00 19:00
    E3-/E4-Junioren 4W K2     17:00 19:00
    E2-Junioren 3 K1     17:30 19:00
    E1-Junioren 3 K1     17:30 19:00
    B-Mädchen 2 K2     17:30 19:00
    Damen 2 K2     19:00 20:30
    C3-Junioren 4W K2     19:00 20:30
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
    A2-Junioren 5W K1     19:00 21:00
               
Dienstag 14.05.2019 G2-Junioren Hauptschule     17:00 18:00
    E2-Junioren Hauptschule     18:00 19:30
    Gymnasium Verl 5 K1     14:00 15:30
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    D-Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    F1-Junioren 3W K1     17:00 18:30
    C2-Junioren 4W K2     17:15 18:45
    D1-Junioren 5W K2     17:30 18:30
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    B1-Junioren 3W K1     18:30 20:30
    C1-Junioren 4W K1     18:45 20:30
    2. Senioren 2 K2     19:00 21:00
    C-Mädchen auswärts RW Ahlen   18:00  
                 
Mittwoch  15.05.2019   F3-Junioren Hauptschule SC Wiedenbrück III   17:30 18:30
    D2-Junioren Hauptschule     18:30 20:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    G1-Junioren 2 K2     16:30 17:30
    E1-Junioren 5W K2     17:00 18:30
    C2-Junioren 3W K1     17:00 18:30
    B-Mädchen 4 K1     17:00 18:30
    E3-/E4-Junioren PR K2     17:30 19:00
    3. Senioren 5W K2     18:30 20:00
    A2-Junioren 3W K2     19:00 21:00
    B1-Junioren 6 K1 VfL Bochum 2 19:00 21:00
    Alte Herren 4 K2     20:00 21:00
    C3-Junioren auswärts VfB Schloss Holte   18:30  
               
Donnerstag 16.05.2019 E2-Junioren Hauptschule     18:15 19:30
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D2-Junioren 4W K2     17:00 18:30
    D1-Junioren 5W K2     17:00 18:30
    C1-Junioren 3 K1     17:30 19:00
    B2-Junioren 4W K2     18:30 20:30
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
    2. Senioren 2 K1     19:00 21:00
    A2-Junioren 5W K2     19:00 21:00
    D3-Junioren auswärts SC GW Varensell   18:00  
               
Freitag  17.05.2019 F2-Junioren Hauptschule     16:30 18:00
    F1-Junioren Hauptschule     18:00 19:30
    1. Senioren 1 NP     15:00 16:30
    F3-Junioren 5 K1     15:30 17:00
    E1-Junioren 3W K2     16:00 17:30
    G1-/G3-Junioren 4W K1     16:15 17:15
    C2-Junioren 4W K2     17:00 18:30
    2. Senioren 2 K1     17:15 19:00
    C3-Junioren 3W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 4W K2     18:30 20:30
    B2-Junioren 6 K1     19:00 21:00
    B1-Junioren 3W K1     19:00 21:00
    3. Senioren 5 K2     19:00 20:30
               
Samstag  18.05.2019   G-Jugend K2 K2 Schnuppertraining   10:00 11:30
    D3-Junioren 3 K1 FC Gütersloh III 5 11:00 12:10
    D2-Junioren 6 K1 SC Wiedenbrück II 4 11:00 12:10
    G1-Junioren 3 K1 SV Avenwedde 5 13:00 14:00
    G1-Junioren 3 K1 Viktoria Rietberg 4 13:00 14:00
    1. Senioren auswärts RW Oberhausen   14:00  
    A1-Junioren auswärts SF Siegen   17:00  
    C1-Junioren auswärts SpVg. Brakel   15:00  
    C2-Junioren auswärts TBV Lemgo   15:00  
    C3-Junioren auswärts  SC Wiedenbrück III   12:00  
    D1-Junioren auswärts  SF DJK Mastbruch   13:00  
    E1-Junioren auswärts  FC Gütersloh   11:00  
    E2-Junioren auswärts  Gütersloher TV II   11:00  
    E3-Junioren auswärts  FSC Rheda II   12:00  
    E4-Junioren auswärts  BW Gütersloh II   11:00  
    F1-Junioren auswärts  RW Mastholte   10:30  
    F2-Junioren auswärts  FC Kaunitz   11:00  
    F3-Junioren auswärts  FC Kaunitz II   11:00  
    G2-Junioren auswärts  SV Spexard II   12:00  
    B-Mädchen auswärts  Germania Lette   14:30  
    D-Mädchen auswärts  SpVg. Oelde   11:00  
                 
Sonntag 19.05.2019  B1-Junioren 6 K1 SF Siegen 4 11:00 12:30
    B2-Junioren 3 K1 TuS Lipperreihe 5 13:00 14:30
    2. Senioren 2 K1 SpVg. Brakel 4 15:00 16:45
    3. Senioren auswärts Assyrer Gütersloh   15:00  

 

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.