Championsrunde Gruppe 1 - 4

Gruppe 1 Gruppe 2
1.E AC Milan (I) 1.F Luton Town FC (GB)
2.H FC Schalke 04 1.H SK Rapid Wien (AU)
2.F Feyenoord Academy Poland (PL) 2.G Dynamo Minsk (BY)
1.R KV Kortrijk 1.V Vitesse Arnheim black
2.B RW Essen 2.X VfL Wolfsburg
1.S Gornik Zabrze 2.W Fortuna Düsseldorf
                                                                                         
Gruppe 3 Gruppe 4
1.C VfL Halle 1.A FC Bayern München
1.D TSV 1860 München 1.B Sporting Lissabon (P)
2.A FC Genua (I) 2.E Deportivo La Coruna (ESP)
1.T FC Augsburg 1.X MSV Duisburg
2.U SSV Reutlingen 2.Y Vitesse Arnheim yellow
2.R Blackburn Rovers 2.M 1. FC Magdeburg

 

Ort Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis TAG
VE 1 1 12:18 AC Milan (I) - FC Schalke 04 1 : 2 SA
VE 2 2 12:18 Luton Town FC (GB) - SK Rapid Wien (AU) 1 : 3 SA
VE 3 3 12:18 VfL Halle - TSV 1860 München 0 : 2 SA
VE 1 4 12:36 FC Bayern München - Sporting Lissabon (P) 0 : 1 SA
VE 1 1 12:54 AC Milan (I) - Feyenoord Academy Poland (PL) 10 : 0 SA
VE 2 2 12:54 Luton Town FC (GB) - Dynamo Minsk (BY)  0 : 2 SA
VE 3 3 12:54 VfL Halle - FC Genua (I) 1 : 1 SA
VE 1 4 13:12 FC Bayern München - Deportivo La Coruna (ESP) 0 : 1 SA
VE 1 1 13:30 FC Schalke 04 - Feyenoord Academy Poland (PL) 4 : 0 SA
VE 2 2 13:30 SK Rapid Wien (AU) - Dynamo Minsk (BY) 4 : 3 SA
VE 3 3 13:30 TSV 1860 München - FC Genua (I) 5 : 1 SA
VE 1 4 13:48 Sporting Lissabon (P) - Deportivo La Coruna (ESP) 0 : 0 SA
1 1 12:20 KV Kortrijk - Gornik Zabrze 1 : 1 SA
1 3 12:38 FC Augsburg - Blackburn Rovers 5 : 0 SA
1 1 12:56 RW Essen - Gornik Zabrze 0 : 3 SA
1 3 13:14 SSV Reutlingen - Blackburn Rovers 1 : 0 SA
1 1 13:32 KV Kortrijk - RW Essen 2 : 3 SA
1 3 13:50 FC Augsburg - SSV Reutlingen 1 : 0 SA
KA 1 2 16:30 Vitesse Arnheim black - Fortuna Düsseldorf 0 : 0 SA
KA 1 4 16:48 MSV Duisburg - 1. FC Magdeburg 4 : 0 SA
KA 1 2 17:06 VfL Wolfsburg - Fortuna Düsseldorf 2 : 0 SA
KA 1 4 17:24 Vitesse Arnheim yellow - 1. FC Magdeburg 4 : 0 SA
KA 1 2 17:42 Vitesse Arnheim black - VfL Wolfsburg 0 : 1 SA
KA 1 4 18:00 MSV Duisburg - Vitesse Arnheim yellow 3 : 2 SA
VE 1 1 09:00 Feyenoord Academy Poland (PL) - KV Kortrijk  0 : 1 SO
VE 2 1 09:00 FC Schalke 04 - RW Essen  4 :  0 SO
Ort Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis TAG
VE 3 1 09:00 Gornik Zabrze - AC Milan (I)  0 : 2 SO
VE 4 2 09:00 Dynamo Minsk (BY) - Vitesse Arnheim black  1 : 3 SO
VE 5 2 09:00 SK Rapid Wien (AU) - VfL Wolfsburg  5 : 0 SO
VE 6 2 09:00 Fortuna Düsseldorf - Luton Town FC (GB)  0 : 3 SO
VE 7 3 09:00 FC Genua (I) - FC Augsburg  2 : 6 SO
VE 8 3 09:00 TSV 1860 München - SSV Reutlingen  3 : 0 SO
VE 1 3 09:18 Blackburn Rovers - VfL Halle  1 : 2 SO
VE 2 4 09:18 Deportivo La Coruna (ESP) - MSV Duisburg 3 : 3 SO
VE 3 4 09:18 Sporting Lissabon (P) - Vitesse Arnheim yellow 4 : 0 SO
VE 4 4 09:18 1. FC Magdeburg - FC Bayern München 1 : 3 SO
VE 3 1 09:54 RW Essen - AC Milan (I) 1 : 3 SO
VE 4 1 09:54 FC Schalke 04 - KV Kortrijk 0 : 0 SO
VE 5 1 09:54 Gornik Zabrze - Feyenoord Academy Poland (PL) 4 : 1 SO
VE 6 2 09:54 VfL Wolfsburg - Luton Town FC (GB) 3 : 1 SO
VE 7 2 09:54 SK Rapid Wien (AU) - Vitesse Arnheim black 0 : 1 SO
VE 8 2 09:54 Fortuna Düsseldorf - Dynamo Minsk (BY) 1 : 2 SO
VE 1 3 09:54 SSV Reutlingen - VfL Halle 0 : 3 SO
VE 2 3 09:54 TSV 1860 München - FC Augsburg 1 : 0 SO
VE 1 3 10:12 Blackburn Rovers - FC Genua (I) 0 : 4 SO
VE 2 4 10:12 Vitesse Arnheim yellow - FC Bayern München 0 : 9 SO
VE 3 4 10:12 Sporting Lissabon (P) - MSV Duisburg 1 : 0 SO
VE 4 4 10:12 1. FC Magdeburg - Deportivo La Coruna (ESP) 1 : 2 SO
VE 5 1 10:48 AC Milan (I) - KV Kortrijk 1 : 0 SO
VE 6 1 10:48 Gornik Zabrze - FC Schalke 04 0 : 2 SO
VE 7 1 10:48 Feyenoord Academy Poland (PL) - RW Essen 1 : 6 SO
VE 8 2 10:48 Luton Town FC (GB) - Vitesse Arnheim black 2 : 3 SO
VE 1 2 10:48 Fortuna Düsseldorf - SK Rapid Wien (AU) 0 : 5 SO
VE 2 2 10:48 Dynamo Minsk (BY) - VfL Wolfsburg 3 : 0 SO
VE 3 3 10:48 VfL Halle - FC Augsburg 0 : 2 SO
VE 4 3 10:48 Blackburn Rovers - TSV 1860 München 0 : 3 SO
VE 5 3 11:06 FC Genua (I) - SSV Reutlingen 3 : 0 SO
VE 6 4 11:06 FC Bayern München - MSV Duisburg 3 : 0 SO
VE 7 4 11:06 1. FC Magdeburg - Sporting Lissabon (P) 0 : 4 SO
VE 8 4 11:06 Deportivo La Coruna (ESP) - Vitesse Arnheim yellow 2 : 1 SO

 

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.