Wochenplan KW 17

Hier finden Sie alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick.

Wochenplan KW 17 (23. bis 29. April 2018)

Tag Datum Team Kabine Platz Gegner Kabine Beginn Ende
                 
Montag 23.04.2018 F2-Junioren Hauptschule     16:30 18:00
    D2-Junioren Hauptschule     18:00 19:30
    E2-Junioren 3 K2     17:30 19:00
    E1-Junioren 3 K2     17:30 19:00
    D3-Junioren 5W K1     17:30 19:00
    D1-Junioren 4W K1     17:30 19:00
    C3-Junioren 4W K2     19:00 20:30
    B-Mädchen 2 K2     19:00 20:30
    A2-Junioren 5W K1     19:00 21:00
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
                 
Dienstag 24.04.2018 F3-Junioren Hauptschule     17:00 18:30
    E1-Junioren Hauptschule     18:30 20:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D2-Junioren 5W K2     17:30 19:00
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 4W K1     18:30 20:30
    C2-Junioren 3W K1     17:30 19:00
    B1-Junioren 3W K1     18:30 20:30
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    2. Senioren 2 K2     19:00 21:00
                 
Mittwoch  25.04.2018  G1-Junioren Hauptschule     16:30 18:00
    E2-Junioren Hauptschule     18:00 19:30
    1. Senioren 1 ST Wuppertaler SV 4 19:00 20:45
    E4-Junioren auswärts SW Marienfeld II   17:30  
               
Donnerstag 26.04.2018 D3-Junioren Hauptschule     17:00 18:30
    Damen Hauptschule     18:30 20:00
    Ü32 Alte Herren Hauptschule     20:00 21:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    D2-Junioren 4W K2     17:00 18:30
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3 K1     17:30 19:00
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    B1-Junioren 2 K1     18:30 20:30
    A2-Junioren 5W K2     19:00 21:00
                 
Freitag 27.04.2018 F3-Junioren Hauptschule     16:30 18:00
    F1-Junioren Hauptschule     18:00 19:30
    1. Senioren 1 NP     15:00 16:30
    G1-Junioren 5 K1     16:00 17:00
    E3-/E4-Junioren 3W K2     16:00 17:30
    E1-/E2-Junioren 4W K2     16:00 17:30
    A1-Junioren 6 K1     17:00 19:00
    C3-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C2-Junioren 3W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren PR/2 K2     19:00 21:00
    B2-Junioren 4W K1     19:00 21:00
    B1-Junioren 3W K1     19:00 21:00
    2. Senioren 2 K1     17:00 19:00
    3. Senioren 5 K2     19:00 21:00
                 
Samstag 28.04.2018 E2-Junioren PR K1 FC Sürenheide 3 10:30 11:30
    E1-Junioren PR K1 FC Gütersloh 2 10:30 11:30
    B-Mädchen 6 K2 Langenberg/Benteler 5W 11:00 12:30
    E4-Junioren Hauptschule VfB Schloss Holte IV   11:00 12:00
    C-Mädchen 6 K1 SV Spexard 5W 12:00 13:20
    E3-Junioren Hauptschule FC Gütersloh II   14:45 15:45
    1. Senioren 1 ST B. Mönchengladbach II 4 14:00 15:45
    D2-Junioren 6 K1 SV Spexard 5W 16:30 17:40
    D3-Junioren 6 K1 Aramäer Gütersloh 5W 16:45 17:55
    C1-Junioren auswärts SV Lippstadt 08   15:00  
    C2-Junioren auswärts SV Brilon   15:00  
    D1-Junioren auswärts SpVg. Brakel   13:30  
    F1-Junioren auswärts SV Spexard   16:00  
    F2-Junioren auswärts SV Spexard II   10:00  
    F3-Junioren auswärts SV Spexard IV   12:00  
    G1-Junioren auswärts SV Spexard   15:00  
    G2-Junioren auswärts Langenberg/Benteler   10:30  
    D-Mädchen auswärts VfB Schloss Holte   14:30  
                 
Sonntag 29.04.2018 A1-Junioren 6 K1 SV Rödinghausen 4 11:00 12:45
    B2-Junioren 3 K1 SG FA Herringhausen-Eickum 5 13:00 14:30
    2. Senioren 2 K1 SC Vlotho 4 15:00 16:45
    3. Senioren auswärts Türkgücü Gütersloh   15:00  
    A2-Junioren auswärts TBV Lemgo   11:00  
    B1-Junioren auswärts SC Paderborn 07   11:00