Wochenplan KW 50

Hier finden Sie alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick.

Wochenplan KW 50 (11. bis 17. Dezember 2017)

Tag Datum Team Kabine Platz Gegner Kabine Beginn Ende
                 
Montag 11.12.2017 D2-Junioren Hauptschule     18:00 19:30
    E2-Junioren 3 K2     17:30 19:00
    E1-Junioren 3 K2     17:30 19:00
    D3-Junioren 5W K1     17:30 19:00
    D1-Junioren 4W K1     17:30 19:00
    C3-Junioren 4W K2     19:00 20:30
    B-Mädchen 2 K2     19:00 20:30
    A2-Junioren 5W K1     19:00 21:00
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
                 
Dienstag 12.12.2017 F2-Junioren Marienschule     16:30 18:00
    E1-Junioren Hauptschule     18:30 20:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D2-Junioren 5W K2     17:30 19:00
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3W K1     17:30 19:00
    C2-Junioren 4W K1     18:30 20:30
    B1-Junioren 3W K1     18:30 20:30
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
                 
Mittwoch  13.12.2017 E2-Junioren Hauptschule VfL Schildesche   18:15 19:15
    F1-Junioren Turnhalle Kaunitz     18:00 19:30
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    G2-Junioren PR K1     16:30 17:30
    E3-/E4-Junioren 3 K1     16:30 18:00
    C2-Junioren 4 K1     17:30 19:00
    3. Senioren 5 K2     18:30 20:00
    A2-Junioren 3 K2     19:00 21:00
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
    Alte Herren 4 K2     20:00 21:00
               
Donnerstag 14.12.2017 G1-Junioren Marienschule     16:30 18:00
    D3-Junioren Hauptschule     17:00 18:30
    Damen Hauptschule     18:30 20:00
    Ü32-Alte Herren Hauptschule     20:00 21:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    D2-Junioren 4W K2     17:00 18:30
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3 K1     17:30 19:00
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    B1-Junioren 2 K1     18:30 20:30
    A2-Junioren 5W K2     19:00 21:00
                 
Freitag 15.12.2017 F1-Junioren Hauptschule     18:00 19:30
    1. Senioren 1 NP     15:00 16:30
    E3-/E4-Junioren 3W K2     16:00 17:30
    E1-/E2-Junioren 4W K2     16:00 17:30
    A1-Junioren 6 K1     17:00 19:00
    D2-Junioren 5W K1 TuS Friedrichsdorf 2 17:30 18:40
    C3-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C2-Junioren PR/2 K2     19:00 21:00
    C1-Junioren 3W K2     17:30 19:00
    B2-Junioren 4W K1     19:00 21:00
    B1-Junioren 3W K1     19:00 21:00
    3. Senioren 5W K2     19:00 21:00
                 
Samstag 16.12.2017 F3-/G2-Junioren Turnhalle Kaunitz     10:00 13:00
    D3-Junioren 2 K1 SCE Gütersloh 4 11:00 12:10
    B-Mädchen 6 K2 SW Marienfeld 5W 12:30 14:00
    C-Mädchen 6 K1 VfB Schloss Holte 5W 13:00 14:20
    C2-Junioren 2 K2 FC Kaunitz 4W 14:30 15:50
    C1-Junioren 3 K1 VfL Theesen 4W 15:00 16:20
    C3-Junioren 6 K2 FC Gütersloh 5 16:30 17:50
    1. Senioren auswärts TSV Erndtebrück   14:00  
    D-Mädchen auswärts Gütersloher TV   13:00  
                 
Sonntag 17.12.2017 B1-Junioren 2 K1 VfL Bochum U16 3 11:00 12:30
    3. Senioren 5 K1 Aramäer Gütersloh 4 14:30 16:15
    A1-Junioren auswärts TSG Sprockhövel   11:00  
    B2-Junioren auswärts FC Preußen Espelkamp   11:00  

 Danach: WINTERPAUSE