Wochenplan KW 04

Hier finden Sie alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick.

Wochenplan KW 04 (22. bis 28. Januar 2018)

Tag Datum Team Kabine Platz Gegner Kabine Beginn Ende
                 
Montag 22.01.2018 D2-Junioren Hauptschule     18:00 19:30
    D1-Junioren 4 K1     17:30 19:00
    3. Senioren 5 K2     18:30 20:00
    A2-Junioren 3 K1     19:00 21:00
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
    2. Senioren 2 K2     19:00 21:00
                 
Dienstag 23.01.2018 F2-Junioren Marienschule     16:30 18:00
    C-Mädchen Hauptschule     17:00 18:30
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    D2-Junioren 5W K2     17:30 19:00
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C2-Junioren 4W K1     18:30 20:30
    C1-Junioren 3W K1     17:30 19:00
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    B1-Junioren 3W K1     18:30 20:30
    2. Senioren 2 K2     19:00 21:00
                 
Mittwoch  24.01.2018  F1-Junioren Turnhalle Kaunitz     18:00 19:30
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    C2-Junioren 4 K1     17:30 19:00
    A2-Junioren 3 K2     19:00 21:00
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
    2. Senioren 2 K1     19:00 21:00
    3. Senioren 5 K2     18:30 20:00
    Alte Herren 4 K2     20:00 21:00
               
Donnerstag 25.01.2018 G1-Junioren Marienschule     16:30 18:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    C-Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D2-Junioren 4W K2     17:00 18:30
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3W K1     17:30 19:00
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    B1-Junioren 3W K1     18:30 20:30
    A2-Junioren 5W K2     19:00 21:00
    2. Senioren 2 K1     19:00 21:00
                 
Freitag 26.01.2018 F1-Junioren Hauptschule     18:00 19:30
    1. Senioren 1 NP     15:00 16:30
    A1-Junioren 6 K1     17:00 19:00
    2. Senioren 2 K1     17:00 19:00
    C1-Junioren 3W K2     17:30 19:00
    C2-Junioren PR/2 K2     19:00 21:00
    B2-Junioren 4 K1     19:00 21:00
    B1-Junioren 3W K1     19:00 21:00
    3. Senioren 5 K2     19:00 21:00
                 
Samstag 27.01.2018 F3-/G2-Junioren Turnhalle Kaunitz     10:00 13:00
    E3-/E4-Junioren Marienschule     10:00 12:30
    2. Senioren 2 K2     10:00 11:30
    C1-Junioren 6 K1 Jerxen-Orbke U16 3 11:00 12:20
    C2-Junioren 4 K1 Herzebrocker SV 5 13:00 14:20
    B2-Junioren 2 K1 HSC Hannover 3 15:00 16:30
    3. Senioren 5 K1 1. FC Isselhorst 4 17:00 18:45
    1. Senioren auswärts Hammer SpVg.   14:00  
    D2-Junioren auswärts TuS Brake   12:30  
                 
Sonntag 28.01.2018 B2-Junioren 3 K1 VfL Bückeburg 5 11:00 12:30
    D2-Junioren 2 K1 SpVg. Oelde 4 13:00 14:10
    1. Senioren auswärts FC Gütersloh   14:00  
    A2-Junioren auswärts Westfalia Soest   11:00  
    B1-Junioren auswärts Wattenscheid 09   11:00  
    C1-Junioren auswärts TSV Marl-Hüls   11:00  
    C2-Junioren auswärts SC Greven 09   11:00