Wochenplan KW 42

Hier finden Sie alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick.

Wochenplan KW 42 (16. bis 22. Oktober 2017)

Tag Datum Team Kabine Platz Gegner Kabine Beginn Ende
                 
Montag 16.10.2017 F2-Junioren   HS     16:30 18:00
    D2-Junioren   HS     18:00 19:30
    E2-Junioren 3 K2     17:30 19:00
    E1-Junioren 3 K2     17:30 19:00
    D3-Junioren 5W K1     17:30 19:00
    D1-Junioren 4W K1     17:30 19:00
    C3-Junioren 4W K2     19:00 20:30
    B-Mädchen 2 K2     19:00 20:30
    A2-Junioren 5W K1     19:00 21:00
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
                 
Dienstag 17.10.2017 F3-Junioren   HS     17:00 18:30
    E1-Junioren   HS     18:30 20:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D2-Junioren 5W K2     17:30 19:00
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3W K1     17:30 19:00
    C2-Junioren 4W K1     18:30 20:30
    B1-Junioren 3W K1     18:30 20:30
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    2. Senioren 2 K2     19:00 21:00
                 
Mittwoch 18.10.2017 G1-Junioren   HS     16:30 18:00
    E2-Junioren   HS  FSC Rheda   18:30 19:30
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    E3-/E4-Junioren 3 K1     16:30 18:00
    F2-Junioren 4 K2     16:30 18:00
    F1-Junioren 5W K2     17:15 18:45
    A2-Junioren 4W K1     17:30 19:00
    3. Senioren 5W K2     18:30 20:00
    C2-Junioren 3 K2     18:30 20:30
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
    Alte Herren 4 K2     20:00 21:00
    2. Senioren auswärts Arminia Bielefeld U23   19:00  
    B1-Junioren auswärts FSC Rheda   19:00  
    D1-Junioren auswärts RW St. Vit   18:00  
    G2-Junioren auswärts SW Sende II   17:30  
               
Donnerstag 19.10.2017 D3-Junioren   HS     17:00 18:30
    Damen   HS     18:30 20:00
    Ü32 Alte Herren   HS     20:00 21:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    D2-Junioren 4W K2     17:00 18:30
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3 K1     17:30 19:00
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    B1-Junioren 2 K1     18:30 20:30
    A2-Junioren 5W K2     19:00 21:00
                 
Freitag 20.10.2017 F3-Junioren   HS     16:30 18:00
    F1-Junioren   HS     18:00 19:30
    C2-Junioren 5 K2     17:00 18:30
    A1-Junioren 6 K1     17:00 18:30
    1. Senioren 1 ST Westfalia Rhynern 4 19:00 20:45
    E2-Junioren auswärts VfB Schloss Holte   17:45  
                 
Samstag 21.10.2017 3. Senioren 5 K2     10:00 11:30
    2. Senioren 2 K1     10:00 11:30
    E2-Junioren 3W K1 VfL Theesen 4W 10:30 11:30
    C2-Junioren 3W K2 Borussia Hohenlind 4W 11:00 12:20
    B-Mädchen 2 K2 Störmede/Mönnighausen 5 13:00 14:30
    A1-Junioren 6 K1 SC Wiedenbrück 4 15:00 16:45
    B2-Junioren auswärts SpVg. Beckum   13:00  
                 
Sonntag 22.10.2017 3. Senioren 5 K1 Türkgücü Gütersloh 4 15:00 16:45
    2. Senioren auswärts SC Vlotho   15:00  
    A2-Junioren auswärts TSC E. Dortmund II   15:00