Wochenplan KW 38

Hier finden Sie alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick.

Wochenplan KW 38 (18. bis 24. September 2017)

Tag Datum Team Kabine Platz Gegner Kabine Beginn Ende
                 
Montag 18.09.2017 F2-Junioren   HS  VfL Theesen II   17:00 18:00
    D2-Junioren   HS     18:00 19:30
    E2-Junioren 3 K2     17:30 19:00
    E1-Junioren 3 K2     17:30 19:00
    D3-Junioren 5W K1     17:30 19:00
    D1-Junioren 4W K1     17:30 19:00
    C3-Junioren 4W K2     19:00 20:30
    Damen 2 K2     19:00 20:30
    A2-Junioren 5W K1     19:00 21:00
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
                 
Dienstag 19.09.2017 F3-Junioren   HS     17:00 18:30
    E1-Junioren   HS     18:30 20:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D2-Junioren 5W K2     17:30 19:00
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3 K1     17:30 19:00
    C2-Junioren 4W K1     18:30 20:30
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    2. Senioren 2 K2     19:00 21:00
    B1-Junioren auswärts VfB Schloss Holte   18:30  
                 
Mittwoch 20.09.2017 G1-Junioren   HS     16:30 18:00
    E2-Junioren   HS     18:00 19:30
    G2-Junioren PR K1     16:30 17:30
    E3-/E4-Junioren 3 K1     16:30 18:00
    F2-Junioren 4W K2     16:30 18:00
    A2-Junioren 4W K1     17:30 19:00
    3. Senioren 5 K2     18:30 20:00
    C2-Junioren 3 K2     18:30 20:30
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
    2. Senioren 2 K1     19:00 21:00
    Alte Herren 4 K2     20:00 21:00
    1. Senioren auswärts 1. FC Köln U23   19:30  
    F1-Junioren auswärts FC Kaunitz   17:30  
               
Donnerstag 21.09.2017 D3-Junioren   HS     17:00 18:30
    B-Mädchen   HS     18:30 20:00
    Ü32 - Alte Herren   HS     20:00 21:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    D2-Junioren 4W K2     17:00 18:30
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3 K1     17:30 19:00
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    B1-Junioren 2 K1     18:30 20:30
    A2-Junioren 5W K2     19:00 21:00
    C2-Junioren auswärts TuS Quelle   18:00  
                 
Freitag 22.09.2017 F3-Junioren   HS     16:30 18:00
    F1-Junioren   HS     18:00 19:30
    1. Senioren 1 NP     15:00 16:30
    G1-Junioren 5 K1     16:00 17:00
    E3-/E4-Junioren 3W K2     16:00 17:30
    E1-/E2-Junioren 4W K2     16:00 17:30
    A1-Junioren 6 K1     17:00 19:00
    2. Senioren 2 K1     17:00 19:00
    C3-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3W K2     17:30 19:00
    C2-Junioren PR/2 K2     19:00 21:00
    B2-Junioren 4W K1     19:00 21:00
    B1-Junioren 3W K1     19:00 21:00
    3. Senioren 5 K2     19:00 21:00
                 
Samstag 23.09.2017 D-Mädchen 2 K1 RW Vellern 3 10:30 11:40
    D3-Junioren 6 K1 SC Wiedenbrück IV 5W 10:30 11:40
    E4-Junioren   HS FC Kaunitz II   11:00 12:00
    D2-Junioren 6 K1 Druffeler SG 5W 12:00 13:10
    1. Senioren 1 ST Bonner SC 4 14:00 15:45
    E2-Junioren 6 K1 FC Gütersloh II 5W 16:30 17:30
    E1-Junioren 6 K1 Victoria Clarholz 5W 16:45 17:45
    C1-Junioren auswärts SuS Stadtlohn   15:00  
    C2-Junioren auswärts Hövelhofer SV   18:30  
    C3-Junioren auswärts Herzebrocker SV II   13:00  
    D1-Junioren auswärts Westfalia Soest   13:30  
    F2-Junioren auswärts Gütersloher TV II   12:00  
    F3-Junioren auswärts FC Kaunitz II   10:00  
    G1-Junioren auswärts Westfalia Neuenkirchen   11:00  
    G2-Junioren auswärts Victoria Clarholz II   11:00  
    C-Mädchen auswärts JSG Varensell/Neuenkirchen   13:00  
                 
Sonntag 24.09.2017 B2-Junioren 2 K1 VfL Mennighüffen 4 11:00 12:30
    A1-Junioren 6 K1 SuS Stadtlohn 3 13:00 14:45
    F1-Junioren   HS TuS Lipperreihe   14:00 15:00
    3. Senioren 5 K1 Viktoria Rietberg II 4 15:00 16:45
    2. Senioren auswärts SpVg. Brakel   15:15  
    A2-Junioren auswärts SC Herford   11:00  
    B1-Junioren auswärts SV Lippstadt 08   11:00