Hier findet ihr alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick:
Heim | Auswärts | |||||||||||
Tag | Datum | Team | Kab. | Platz | vs | Kab. | Beginn | Ende | Team | vs | Beginn | |
Montag | 15.04.2024 | E3-Junioren | HS | 17.30 | 19.00 | |||||||
G1-Junioren | 3W | K1 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
F2-Junioren | 5W | K1 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
D1/D2-Jun. | 4W | K1 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
E1/E2-Jun. | 5W | K1 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
2. Senioren | 2 | K2 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
D3-Junioren | 3W | K2 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
C3-Junioren | 3W | K2 | 19.00 | 20.30 | ||||||||
B1-Junioren | 4W | K1 | 19.00 | 21.00 | ||||||||
A1-Junioren | 6 | K1 | 19.00 | 21.00 | ||||||||
B3/A3 Jun. | 5W | K2 | 19.00 | 20.30 | ||||||||
A3/B3 Jun. | SÜ | 19.00 | 20.30 | |||||||||
Dienstag | 16.04.2024 | F3-Junioren | HS | 16.30 | 18.00 | C3-Junioren | Langenb.-Benteler | 18.00 | ||||
E2-Junioren | HS | 18.00 | 19.30 | E1-Junioren | FC Kaunitz | 17.45 | ||||||
Alte Herren | HS | 19.30 | 20.30 | |||||||||
F/E-Mädchen | 6 | K1 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
D-Mädchen | 6 | K2 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
E4-Junioren | 4W | K2 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
B-Mädchen | 6 | K2 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
C1-Junioren | 4W | K1 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
C2-Junioren | 3W | K1 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
B2-Junioren | 4W | K1 | 19.00 | 21.00 | ||||||||
B1-Junioren | 5 | K1 | 19.00 | 21.00 | ||||||||
A2-Junioren | 3W | K2 | 19.00 | 20.45 | ||||||||
Damen | 6 | K2 | 19.00 | 20.30 | ||||||||
Mittwoch | 17.04.2024 | D2-Junioren | HS | 17.30 | 19.00 | C1-Junioren | SV Lippstadt 08 | 19.00 | ||||
G2-Junioren | 2 | K2 | 16.00 | 17.00 | ||||||||
G1-Junioren | 4W | K2 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
F2-Junioren | 6 | K1 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
F1-Junioren | 3W | K1 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
E3-Junioren | 5W | K2 | 17.00 | 18.30 | ||||||||
D1-Junioren | 3W | K2 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
C2-Junioren | 4W | K1 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
C3-Junioren | 5W | K1 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
D4-Junioren | 4W | K2 | 18.30 | 20.00 | ||||||||
A1-Junioren | 6 | K1 | 19.00 | 21.00 | ||||||||
2. Senioren | 2 | K1 | 19.00 | 21.00 | ||||||||
A2-Junioren | 5W | K2 | 19.00 | 20.45 | ||||||||
3. Senioren | SÜ | 19.00 | 21.00 | |||||||||
Alte Herren | 4W | K2 | 20.00 | 21.00 | ||||||||
Donnerstag | 18.04.2024 | D3-Junioren | HS | 17.30 | 19.00 | |||||||
E/F-Mädchen | 3 | K1 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
D-Mädchen | 3 | K1 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
F3-Junioren | 5W | K2 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
E4-Junioren | 2 | K2 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
D2-Junioren | 5W | K1 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
D1-Junioren | 4W | K1 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
B-Mädchen | 3 | K2 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
A3-Junioren | K2 | 17.30 | 19.00 | |||||||||
A1-Junioren | 6 | K1 | 19.00 | 21.00 | ||||||||
2. Senioren | 2 | K1 | 19.00 | 21.00 | ||||||||
B1-Junioren | 4W | K2 | 19.00 | 21.00 | ||||||||
B2-Junioren | 5W | K2 | 19.00 | 21.00 | ||||||||
Freitag | 19.04.2024 | G3-Junioren | HS | 16.30 | 18.00 | |||||||
D4-Junioren | HS | 18.00 | 19.30 | |||||||||
F1-Junioren | 4W | K2 | 15.30 | 17.00 | ||||||||
E2-Junioren | 5 | K1 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
E1-Junioren | 5 | K1 | 16.00 | 17.30 | ||||||||
C2-Junioren | 4W | K2 | 17.00 | 18.30 | ||||||||
C1-Junioren | 3 | K2 | 17.00 | 18.30 | ||||||||
B3-Junioren | SÜ | 17.30 | 19.00 | |||||||||
B1-Junioren | SÜ | 17.30 | 19.00 | |||||||||
A1-Junioren | 6 | K1 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
2. Senioren | 2 | K1 | 17.30 | 19.00 | ||||||||
A2-Junioren | 5W | K2 | 18.30 | 20.30 | ||||||||
B2-Junioren | 4 | K1 | 19.00 | 21.00 | ||||||||
3. Senioren | 5W | K1 | 19.00 | 21.00 | ||||||||
Samstag | 20.04.2024 | G1-Junioren | Spielfest auf K1 | 09.30 | 11.00 | 1. Senioren | Hallescher FC | 14.00 | ||||
F3-Junioren | Spielfest auf K1 | 09.30 | 11.00 | A1-Junioren | 1.FC Köln | 18.00 | ||||||
B-Mädchen | 6 | K2 | Westfalia Soest | 5W | 10.30 | 12.00 | A3-Junioren | JSG Mastholte/W. | 16.00 | |||
D-Mädchen | 6 | K1 | RW Ahlen | 5W | 11.30 | 12.40 | C1-Junioren | SpVg Brakel | 15.00 | |||
D2-Junioren | 2 | K1 | Druffeler SG | 4W | 11.30 | 12.40 | C2-Junioren | FSC Rheda | 15.00 | |||
C3-Junioren | 2 | K2 | SC GW Varensell | 3W | 12.30 | 13.50 | D1-Junioren | RW Ahlen | 13.30 | |||
D4-Junioren | 2 | K1 | TuS Friedrichsdorf | 4W | 13.30 | 14.40 | E1-Junioren | FC Gütersloh | 11.00 | |||
D3-Junioren | 2 | K1 | Langenb.-Benteler | 3W | 13.30 | 14.40 | E2-Junioren | SC Wiedenbrück | 11.30 | |||
B3-Junioren | 6 | K2 | FC Gütersloh II | 5 | 14.30 | 16.00 | E3-Junioren | BW Gütersloh II | 10.00 | |||
E5-Junioren | BW Gütersloh III | 10.30 | ||||||||||
F1-Junioren | Spielf.FC Kaunitz | 10.00 | ||||||||||
F2-Junioren | Spielf.AVV-GTV Gtl. | 10.00 | ||||||||||
G2-Junioren | Spielf.Langenb-B. | 09.30 | ||||||||||
G3-Junioren | Spielf.Varensell | 10.00 | ||||||||||
Sonntag | 21.04.2024 | B1-Junioren | 6 | K1 | SC Paderborn U16 | 4 | 11.00 | 12.30 | A2-Junioren | JFV Lippe | 11.00 | |
B2-Junioren | 3 | K1 | Eintracht Rheine | 5 | 13.00 | 14.30 | ||||||
2. Senioren | 2 | K1 | Bor. Emsdetten | 4 | 15.00 | 16.45 |