Wochenplan KW 16

Hier finden Sie alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick.

Wochenplan KW 16 (16. bis 22. April 2018)

Tag Datum Team Kabine Platz Gegner Kabine Beginn Ende
                 
Montag 16.04.2018 F2-Junioren Hauptschule Gütersloher TV   17:00 18:00
    D2-Junioren Hauptschule     18:00 19:30
    E2-Junioren 3 K2     17:30 19:00
    E1-Junioren 3 K2     17:30 19:00
    D3-Junioren 5W K1     17:30 19:00
    D1-Junioren 4W K1     17:30 19:00
    C3-Junioren 4W K2     19:00 20:30
    B-Mädchen 2 K2     19:00 20:30
    A2-Junioren 5W K1     19:00 21:00
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
                 
Dienstag 17.04.2018 F3-Junioren Hauptschule     17:00 18:30
    E1-Junioren Hauptschule     18:30 20:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    D-Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D2-Junioren 5W K2     17:30 19:00
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3W K1     17:30 19:00
    C2-Junioren 4W K1     18:30 20:30
    B1-Junioren 3W K1     18:30 20:30
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    2. Senioren 2 K2     19:00 21:00
    E2-Junioren auswärts SG Bokel   17:30  
    C-Mädchen auswärts Ennigerloh/Oelde   17:15  
                 
Mittwoch  18.04.2018  G2-Junioren Hauptschule Herzebrocker SV II   17:00 18:00
    F1-Junioren Hauptschule TSG Harsewinkel   18:00 19:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    G1-Junioren PR K1     16:30 18:00
    E3-/E4-Junioren 3 K1     16:30 18:00
    F2-Junioren 4W K2     16:30 18:00
    E2-Junioren 5W K2     17:15 18:45
    C2-Junioren 4W K1     17:30 19:00
    3. Senioren 5W K2     18:30 20:00
    A2-Junioren 3 K2     19:00 21:00
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
    2. Senioren 2 K1     19:00 21:00
    Alte Herren 4 K2     20:00 21:00
               
Donnerstag 19.04.2018 D3-Junioren Hauptschule     17:00 18:30
    Damen Hauptschule     18:30 20:00
    Ü32 Alte Herren Hauptschule     20:00 21:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    D2-Junioren 4W K2     17:00 18:30
    D-Mädchen 6 K1 SC Wiedenbrück 2 17:30 18:40
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3W K1     17:30 19:00
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    B1-Junioren 3W K1     18:30 20:30
    A2-Junioren 5W K2     19:00 21:00
                 
Freitag 20.04.2018 F3-Junioren Hauptschule     16:30 18:00
    F1-Junioren Hauptschule     18:00 19:30
    1. Senioren 1 NP     15:00 16:30
    G1-Junioren 5 K1     16:00 17:00
    E3-/E4-Junioren 3W K2     16:00 17:30
    E1-/E2-Junioren 4W K2     16:00 17:30
    A1-Junioren 6 K1     17:00 19:00
    C3-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3W K2     17:30 19:00
    C2-Junioren 2 K2     19:00 21:00
    B2-Junioren 4W K1     19:00 21:00
    B1-Junioren 3W K1     19:00 21:00
    3. Senioren 5 K2     19:00 21:00
    2. Senioren auswärts SuS Westenholz   19:30  
                 
Samstag 21.04.2018 G2-Junioren PR K2 FC Kaunitz II 3W 11:00 12:00
    G1-Junioren PR K2 SC Wiedenbrück 5W 11:00 12:00
    D-Mädchen 6 K1 SpVg. Oelde 2 12:00 13:10
    F3-Junioren 4 K2 SC Wiedenbrück III 5W 12:30 13:30
    F2-Junioren 4 K2 FC Kaunitz 3W 12:30 13:30
    D1-Junioren 3W K1 Delbrücker SC 5W 13:30 14:40
    C2-Junioren 6 K1 SC Wiedenbrück II 2 15:00 16:20
    C3-Junioren 4 K2 SW Sende 5 16:30 17:50
    1. Senioren auswärts Westfalia Rhynern   14:00  
    C1-Junioren auswärts SC Münster 08   15:00  
    D2-Junioren auswärts SW Marienfeld   12:30  
    E1-Junioren auswärts Gütersloher TV   11:00  
    E2-Junioren auswärts Herzebrocker SV   13:00  
    E3-Junioren auswärts VfL Rheda   13:00  
    B-Mädchen auswärts RW Vellern   14:30  
                 
Sonntag 22.04.2018 E2-Junioren 5 K1 TuS Hiltrup 4 11:00 12:00
    A2-Junioren 2 K1 Delbrücker SC 3 13:00 14:45
    3. Senioren 5 K1 Assyrer Gütersloh 4 15:00 16:45
    A1-Junioren auswärts TSC E. Dortmund   11:00  
    B2-Junioren auswärts FC Gütersloh   11:00