Wochenplan KW 07

Hier finden Sie alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick.

Wochenplan KW 07 (12. bis 18. Februar 2018)

Tag Datum Team Kabine Platz Gegner Kabine Beginn Ende
                 
Montag 12.02.2018 D2-Junioren Hauptschule     18:00 19:30
    A1-Junioren 6 K1     10:00 12:00
    E1-Junioren 3 K2     17:30 19:00
    D3-Junioren 5W K1     17:30 19:00
    C3-Junioren 4 K2     19:00 20:30
    B-Mädchen 2 K2     19:00 20:30
    A2-Junioren 5W K1     19:00 21:00
    D1-Junioren auswärts SW Sende   18:00  
                 
Dienstag 13.02.2018 F2-Junioren Marienschule     16:30 18:00
    F3-Junioren Hauptschule     17:00 18:30
    E1-Junioren Hauptschule     18:30 20:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D2-Junioren 5W K2     17:30 19:00
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3W K1     17:30 19:00
    C2-Junioren 4W K1     18:30 20:30
    B1-Junioren 3W K1     18:30 20:30
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    2. Senioren 2 K2     19:00 21:00
                 
Mittwoch  14.02.2018  E2-Junioren Hauptschule RW Mastholte   17:45 19:00
    F1-Junioren Turnhalle Kaunitz     18:00 19:30
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    G2-Junioren PR K1     16:30 17:30
    E3-/E4-Junioren 3 K1     16:30 18:00
    C2-Junioren 4 K1     17:30 19:00
    A2-Junioren 3 K2     19:00 21:00
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
    3. Senioren 5 K2     18:30 20:00
    2. Senioren 2 K1     19:00 21:00
    Alte Herren 4 K2     20:00 21:00
    B1-Junioren auswärts Arminia Bielefeld   19:15  
               
Donnerstag 15.02.2018 G1-Junioren Marienschule     16:30 18:00
    D3-Junioren Hauptschule     17:00 18:30
    Damen Hauptschule     18:30 20:00
    Ü32 Alte Herren Hauptschule     20:00 21:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    D2-Junioren 4W K2     17:00 18:30
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D1-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3 K1     17:30 19:00
    B2-Junioren 5W K2     18:30 20:30
    B1-Junioren 2 K1     18:30 20:30
    A2-Junioren 5W K2     19:00 21:00
    A1-Junioren auswärts SG Oestinghausen   19:30  
                 
Freitag 16.02.2018 F3-Junioren Hauptschule     16:30 18:00
    F1-Junioren Hauptschule     18:00 19:30
    1. Senioren 1 NP     15:00 16:30
    E3-/E4-Junioren 3W K2     16:00 17:30
    E1-/E2-Junioren 4W K2     16:00 17:30
    A1-Junioren 6 K1     17:00 19:00
    2. Senioren 2 K1     17:00 19:00
    C3-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3W K2     17:30 19:00
    C2-Junioren PR/2 K2     19:00 21:00
    B2-Junioren 4W K1     19:00 21:00
    B1-Junioren 3W K1     19:00 21:00
    3. Senioren 5 K2     19:00 21:00
                 
Samstag 17.02.2018 F3-/G2-Junioren Turnhalle Kaunitz     10:00 13:00
    B-Mädchen 6 K2 BW Dedinghausen 5 11:30 13:00
    1. Senioren 1 ST F. Düsseldorf U23 4 14:00 15:45
    C3-Junioren 6 K2 SG Langenberg-Benteler 5W 16:30 17:50
    A2-Junioren 6 K1 SV Höxter 5W 17:00 18:45
    B2-Junioren auswärts FC Kaunitz   15:00  
    D1-Junioren auswärts TuS E. Bielefeld   13:00  
    D2-Junioren auswärts VfL Theesen II   11:00  
                 
Sonntag 18.02.2018 B1-Junioren 2 K1 SF Siegen 5 10:30 12:00
    E1-Junioren PR/2 K2 Westfalia Neuenkirchen 3 11:30 12:30
    A1-Junioren 6 K1 SuS Stadtlohn 4 12:45 14:30
    2. Senioren auswärts VfL Theesen   14:30  
    3. Senioren auswärts TuS Friedrichsdorf II   15:00  
    C2-Junioren auswärts MSV Duisburg U14   12:30  
    D2-Junioren auswärts SV Spexard   12:00